Его Сиятельство Граф Аверкин

Если человек-твоя судьба, жизнь сведет тебя с ним? Можно ничего не предпринимать? +++

Или, если ничего не сделать, судьба уплывет от тебя и ты всю жизнь будешь несчастной? Девушка предсказала мне по картам, что один парень-это моя судьба, космическая награда. Он мне очень нравится, но на меня никакого внимания не обращает. Мне нужно добиваться его или просто сидеть и ждать? Или вообще с другим встречаться? Ведь космическая награда не везде

Светлана Целяпина

не слушай ты эту девушку. она тебе может всё что угодно сказать. добиваться должны мужики. а бегать за ними бесполезно. всё равно убежит от тебя. у тебя есть голова на плечах думай сама. все ответы в твоей голове. призови Бога и он тебе поможет и откроет то что ты раньше не знала и не понимала и ты станешь мудрей. удачи!

Виктор Лебедев

Может и космическая награда. Просто еще не время. Добиваться? Вряд ли. Навязывать себя не совсем хорошо. В конечном итоге навязывание ни к чему хорошему не приводило. Живи своей жизнью: хочешь встречаться с другим - встречайся.

Надежда Россохина

Все что по судьбе - все исполнится. вот только напрасно вы думаете, что "по судьбе" это всегда "айс"! Иной мужчина по судьбе должен прийти, разбить вам сердце, плюнуть в душу, растоптать вас как личность, уйти, вернуться, все это повторить и потом уже исчезнуть навеки. Неисповедимы пути все такое.... Обыкновенно судьба нам предлагает выбор как минимум из трех вариантов на своих "перекрестках", но зараза, забывает сообщить о последствиях нашего выбора))

Марк Похилец

В один январский день я познакомилась с парнем. Не обратила на него никакого внимания. Он ждал 2 года. До последнего я говорила что никогда я за него не пойду. Итог: в браке 5 лет, есть ребенок и мы счастливы. От судьбы не убежишь!

Анна Коршунова

не факт что, девушка, которая предсказала тебе, предсказала правду

Аннет Максимова

Знаешь.. . я встречался с девушкой. расстались.. . прошло 5 лет, встретились. И вновь пытаемся построить отношения.

Vasliddin Saitov

нужно поменьше верить всему что говорят.. .
бывает что не обрадуешься судьбе...

Светлана Комарова

Poznakomilas 2.5 goda nazad. Videla vo sne nashu svadbu. Togda ya kategori4no otkazalas: net, net, net. 4 raza rasstavalis. U nego tyrjlo idet podyem. Menya eto pugalo. Boyalas, mne pridetsya ego tashit. Pri rasstavaniyah znakomilas s dr. Nikto i nogtya ego ne stoil. Do poslednego kandidata. V kriti4eskiy moment posledniy ustraival isteriki, 6antaj, manipulyacii. Moy terpelivo vyjidal, poka ya uspokoyus. Togda ya ponyala: dura ya, stolko vremeni poteryala, stolko raz ego rasstraivala, e6e i podmetku emu iskala. Stesnyalas s nim po ulice hodit, 4to lyudi podumayut. A 6as ne stesnyayus, prosto ne ho4u svoe s4astye nikomu pokazyvat. Itog: raspi6emsya v yanvare day Bog, ptm pereedu k nemu v dr gorod.