Любовь

Правда ли что тот кто тебя преследует и есть твоя судьба???

не вышло довести до брака того к кому у меня были чувства. Он предпочел остаться возле мамы. Гуляет с ней вечерами. И говорит:" встречаться давай, но женится я в принципе не хочу. Ни на ком".Расстались. Есть еще один парень. Ничего у нас с ним нет, кроме общения. Он меня преследует годами. Говорит что я:" та самая, что любит меня. Что он мечтает жить со мной".Он красивый, но ничего не испытываю к нему. Часто раздражает. Мне нравится только то что он ко мне со всей душой. У меня никогда такого парня не было. Может ли быть такое что это и есть моя судьба? Или же судьба это та которую создал? Вот моя тетка вышла замуж за того кого она любит. Нашла же она как-то ключ к сердцу того кого она любит. Он ее правда оскорбляет часто. Но вместе ведь. Мне просто не нравится то что я не люблю этого парня ((Надо пытаться женить на себе того кого любишь ты или быть с тем кто любит тебя?? Просто счастья почти нет с тем кого не любишь (((
Надо быть с тем, кто любит тебя. Мужик должен быть больше в женщине заинтересован, чем она в нём. Тогда и счастье будет.
Vera Davidenko
Лучший ответ
К тем кто выдвигает свои требования.... судьба таким ставит свои жесткие условия....
Если для вас важны эмоции, то ждите любви. Если хорошие отношения, уважение, семья - то ищите хорошего человека, который даст вам всё это (пусть и без горячей страсти).
Как сама решишь... тот и будет твоей судьбой)
Marat Turtkulbaev
нет
Любить можно каждого человека, главное - умение. Все люди наделены своей красотой, наделены внутренними талантами и уникальным духовным миром. Но каждый из них смотрит не вокруг, а внутрь себя, в то время как вокруг - множество всего того, что достойно любви и восхищения. Если человек представляет себя, как мрачный тоннель, а предмет своей любви, как свет в конце тоннеля, то такой человек несчастен. Он годами может идти по лабиринту самое себя без радости... Пора понять, что любое живое существо - это не кукла в магазине та, которая вам нравится или не нравится. Любовь - это свет души, который мы дарим миру: от нее сады цветут пышнее, животные более добры и доверчивы, больные выздоравливают, люди улыбаются чаще... а не приданное, которое мы ещё решим кому отдать. Чем больше любви мы отдаем, тем больше возвращается. Потому что даже добро, даже жалость или милосердие все это построено на любви. А суть морали сей такова: присмотритесь к людям, которые пока что рядом с вами. Ведь завтра их может не статься. Я по личному опыту знаю, когда люди влюблялись в людей, которые им не по нраву, просто пообщавшись с ними некоторое время.
Ориентируйся на слово счастье. Больше ничего не надо.
У каждого свои взгляды на эту проблему. Один хочет любить сам, другой - чтобы его, но в обоих случаях от другой стороны тоже должна быть какая-то отдача - благоволение, уважение, терпимость. Если один любит, а другой оскорбляет, презирает - это не жизнь. Хотя, встречаются мазохисты (((
Я, например, хочу любить сам, от женщины мне хватит красивых и радостных глаз.
Олег Седнев
Это фотошоп твоей фотки на авке? С такой унылой физией я б не выбирал