Любовь
как не проморгать свою судьбу? как понять что ОН - это ТВОЯ судьба? научите)
Этому не научить, но учитель твой - это твоё сердце и твоя душа . Ты почувствуешь когда придёт время что избранник твой . А если ничего не чувствуешь к нему - значит не время ещё . Хотя может и он просто тебе не подходит . Ты поймёшь когда придёт время и всё разрешиться само-собой . К стати с РОДЖЕСТВОМ ТЕБЯ !
Это значит научить любить. Нет таких учебников. Судьба это когда хочется постоянно видеть, слышать и прикасаться к человеку.
Николай Чеботарь
любить я умею.. только у меня неразделенная любовь ((
Сколько разных ответов и в каждом опыт и частица души. Добавить трудно что-то. Спасибо за вопрос. Хотелось бы что и тебя НЕ проморгали. Ответа на этот, свой вопрос ох, не знаю! !
Удачи!
Я без него не живу а существую, а он без тебя???
Кто б меня научил? Я по-моему уже проморгала....
Мы были знакомы год, и я не обращала на него внимания, как на мужчину моей мечты. Просто дружили, а он оказалось, был уже в меня влюблен, но скрывал это. Но однажды мне приснился сон про НАС, я очень удивилась, потому что ни о чем таком на его счет не думала. Но с этого момента стала на него взглядывать другими глазами. И, как -то в один день я увидела КАК он на меня смотрит.. . И все изменилось. Мы вместе уже 7 месяцев, и я его ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
Этому нельзя научить или обьяснить!!!! ПРОСТО ДОВЕРСЯ СВОЕМУ Я, СВОЕМУ СЕРДЦУ И ИНТУИЦИИ, НА ВРЕМЯ ЗАКРОЙ РАЗУМ, вот и все
Быть смелее и не напрягать саму себя этими вопросами, а то так можно всю жизнь ждать типа судьбу... и состариться... делай свою судьбу сама!