Любовь

для того,чтобы понять что человек не твой нужно с ним сойтись второй раз...так?или как вы думаете?

нет. нужно было расставаться тогда, когда ты уверен что все. больше ничего не может быть. тогда и не будет уже желания возвращаться. но.... бывает, что только после расставания осознаешь, что тебе нужен именно этот человек. тогда, если ты уверен, нужно бороться за него до самого конца. и никто не говорит, что это будет легко.
Tinichbek Doduev
Лучший ответ
Анна Вражевская спасибо за ответы и коменты...)))))
Думаю да что бы физически Ощутить, понять на сколько Она (он) холодна....
Хватит мне и одного свинского поступка, и не факт, что если человек попросит прощения, это не повториться в будущем, по сей причине-пошёл ты милый к своей маме, уж она то, простить любую поросячесть по отношению к себе.
Конечно можно сойтись и второй раз и третий.... Я со своим тогда ещё не мужем ...Мы рассходились раз 20 это точно и опять сходились.... Понимали что не можем друг без друга и скучали....
Анна Вражевская вы еденицы!
я такими восхищаюсь!
Что значит не твой есть такое понятие как любовь, а если ее нет вот и начинаются вот такие вопросы, а значит и сомнения. Разберитесь в своих чувствах
Иван Ветров
Это напоминает средство от любви с первого взгляда - внимательно посмотреть второй раз!
Иногда живёшь с человеком многие годы и не понимаешь, как он дорог! Стоит чему-нибудь случиться и тогда, как молнией шарахнет: как же без него жить? Чтобы понять это, пожалуй, можно и сойтись второй раз!!!!
Коля Ссс
а первого раза разве нехватило ты проанализируй поступки слова поведение и выведи для себя!!!!
Анна Вражевская но все равно же тянет обратно...
нет, в одну реку дважды не войдешь!! Такое бывает очень-очень редко.... случаев 1 на миллион!! ! Лучше не стоит сходится даже!!
Думаю, на второй раз надо уже с кем-то другим сходиться . Не повторяйся .
нет, я думаю если сразу не пошло, времени не стоит тратить