Любовь

Когда умом понимаешь, что он - не твое! Нужно заканчивать отношения, так как нет будущего

А сердце любит и надеется и не хочет ничего слушать. что делать? как заставить себя мыслить реально?
Не отрекаются любя, ведь жизнь кончается не завтра.. . Ты не можешь утверждать, есть будущее или его нет!
Елена Карпова
Лучший ответ
извинить сердце и подружиться с умом.. . Все не вечно!
Зачем торопить события, и ещё мучится из за этого! Если Богу так нужно, ничего с этим не сделать через силу, тем более это же Душевное состояние! А Вы разве умеете ремонтировать Душу? Механизмы и те ломаются! Всё со временем приедается, и безболезненно, только Сроки для этого у всех разные!
такая же фигня у меня.... купила успокоительных таблеток вчера уже, чтоб реальность не мучала так сильно..
Prastoy Paren
если найдешь ответ, напиши в личку.. сама этой фигней маюсь уже много лет.. и не вместе и не врозь
Сесть и подумать-а зачем мне всё это нужно????
Если честно, - НИКАК.. а вообще - сила воли, да..)
Юлия Лаевская
сердце слушать надо, оно твое, оно тебя не обманет. сердце не может логику включать, тем оно и хорошо. мне как - то сказали меньше думай, больше делай, я склонна к раскладыванию по полочка, а это не всегда хорошо, мы ведь не можем в голову к другому залезть, а иногда пытаемся. нужно доверяться интуиции и эмоциям внутри. удачи.
Наталья
Впринципе ты сама спросила сама ответила )) А как - силу воли и характер проявить надо. Сердце в отличии от мозга ошибается и не думает, так что трезвый ум и холодный расчет тебе лучшие помощники ))
Силой воли.... У меня, к сожалению, такая же ситуация, нахожусь в постоянной борьбе.... но держусь подальше!