Любовь
Умом понимаю, что нужно начинать новую жизнь, а сердце любит...
Самое главное - Вы любите. А с любовью в душе можно горы перевернуть! Будьте сильной, начинайте новую жизнь, меняйтесь и сами к лучшему. Просто любите, ведь никто не запрещает, и получайте удовольствие от этого потрясающего чувства. У вас все будет хорошо! Удачи Вам))
ну понимаешь ли это такой закон не понятный у любви так что если он тебя не любит так он просто не достоин тебя, да начни ты новую жизнь вот увидишь все получится
начинай новую, сердце догонит
Даже если ты и сделаешь рывок, то эмоционально все равно отпустить не сможешь! Дождись пока совсем обосрет тебе жизнь, когда возненавидишь, тогда....
Дорогая, это моя история. Встречались год, расставались раз шесть, сходились, ругались снова, много было хорошего, много плохого. НО! плохого больше. Я встретила человека который вправил мне мозги и показал что отношения могут быть без жутких страданий... Я ушла от своего... Любя, с болью в сердце, он тоже не отпускал. Но я ушла. Потому как отношения должны приносить радость, улыбку, положительные эмоции. А слушать сердце- можно. Но до поры до времени!! ! Дорогая, включай разум. Ты же пишешь - гад. ну зачем тебе такой? мы молоды и красивы, а тратим жизнь и душевные силы на уродов. не надо!! ! найди в себе силы начать новую жизнь. Удачи.
Ум порой тюремщик души: -)
Значит он плохой ?))) А Вы такая хорошая ?))) Оглянитесь назад и поймите когда он стал гадом (пардон) . А может Вы и увидите, что не только он один виноват.
Владимир Андреич
Я может и виновата. Но я стараюсь, а все бесполезно. Сколько уже переговорено, сколько компромиссов было, не счесть. Все равно это не спасает отношения.