Любовь
Когда с мужчиной стало не интересно, даже секса не хочется. Пора заканчивать отношения или немного переждать?
Откинь все лишнее и загляни внутрь себя: а что я на самом деле испытываю к этому человеку.. Представь на секунду, что его больше не будет рядом.. Если от этого тебя бросит в холодный пот-ни за что не уходи.... А если ничего не екнет лучше забудь.. Его..
У меня было наоборот. с женщиной стало не интересно и секса не хотелось... .
ушел.
от женщин все зависит сама скучна и он завянет
Почему вы до сих пор с ним? Чего ждать, если даже секса не хочется?
в любых отношениях страсть проходит на то это и отношения секс это всегда секс
я думаю дальше только хуже, либо есть всякие штуки дрюки) должна быть обязательно ревность, можно секс троем либо секс игрушки, если нет, тогда пора завчязывать)
По-моему, уже не стоит ждать... чувства не возродятся, я так думаю
Переждать, вдруг это временно и все пройдет.
Переживи майские и вперед на поиски приключений!
Намекнуть ему, что пора обновить отношения, дать им новый вздох, вдохновить его на это! Удачи тебе!
У меня такое было и я поняла, что хватит)
А потом само собой откуда то взялся мой Денис, с которым мы теперь живем вместе, и та любовь ушла сама собой)
Бывают мужчины, из которых ты вырастаешь как из детских платьев.
Это не значит, что ты становишься лучше или хуже него.
Просто ты стала другой, тебе с ним не по пути.
Ты сидишь с ним в кафе, пьешь зеленый чай, ведешь разговоры ни о чем и понимаешь, что все. Стоп. Он тебе не интересен.
В какой момент это случилось? Почему именно так? Еще вчера он был для тебя недосягаем, а теперь тебе этого уже и не надо. А ведь он остался тот же, - с теми же привычками, которые тебя умиляли, с тем же протяжным немного посаженым голосом, который тебя так возбуждал, с той же немного вальяжной манерой поведения, которую ты считала его изюминкой.
Только тебя это уже не заводит, тебе это уже не интересно.
Очень тяжело натягивать платье, которое мало, из которого ты уже давно выросла...
Suyun Batyrkulov
очень понравился ваш коментарий,а еще так,как он написан,очень хорошо умеете выражать мысли...по моему у вас талант писательский...