Марианна Уланова

Если не было женщин нас бы не было. Девушки это твоя жизнь, радость смысл жизни, твои дети! ()(()()()()()()()

Светлана Роц

и в чем вопрос то? если б не было мужчин то тебя бы тоже не было. более того ты не сидел бы за компьютером, который изобрели мужчины, не создавал бы ненужных вопросов в интернете, который изобрели мужчины, не сидел бы в своей теплой квартирке, которую построили мужчины.

Любовь Дударева

Как интересно было узнать откуда всетаки дети появились на свет

Гу
Гузель

и в чем вопрос то?
если б не было мужчин то тебя бы тоже не было.
более того ты не сидел бы за компьютером, который изобрели мужчины, не создавал бы ненужных вопросов в интернете, который изобрели мужчины, не сидел бы в своей теплой квартирке, которую построили мужчины.