Ad
Adiya

Если дети - смысл жизни, то в чем ее смысл?

Читал, что если дети - смысл жизни, то это как купить билет в кино, но не посмотреть его а передать ребенку, а тот купит и передаст своему и в итоге все делают друг для друга, но в итоге кино-то никто так и не посмотрит. Как считаете, это действительно так?

Да
Дарья

Можно остаться жить и умирать в кинотеатре, тогда все поколения посмотрят кино

Елена Поспехова

Ты вообще понял что спросил?
Понял что что то про детей, у меня пока один ему девятый месяц, это вообще круть каждый день что то новое.

Дайте три)

Юлия Мухина

Правильно поняли, такая прозорливость с этой фразой редка, многих останавливает само то, что она стереотипна.

Екатерина

дети не могут являться смыслом жизни.. . это инстинктивное мышление...

Алексей Бацких

СМЫСЛ ЖИЗНИ В ЭВОЛЮЦИИ РАЗУМА!

Чем ниже духовный уровень у человека-тем проще он будет плодиться вместо того, чтоб сделать шаг в ее направлении.

Поступки можно читать.

Шаги иллюзии делаются заведомо искаженно и неуверенно, НО САМОУВЕРЕННО порой.

Наташа Романова

Некоторым ответчикам. Я даже представляю, если не было наследия. Не рождаются дети у потребителей, а не людей высокого культурного уровня.

Елена Дрон

Дети - основной смысл жизни. Многое, что делает общество, направлено на жизнь будущих поколений.
Но не единственный.

Антон Дворников

Это все выдумка. Человек слишком недоразвит что бы претендовать на смысл-)

Андрей Устиновский

Смысл -в семейных традициях...

Руслан

В чем смысл жизни - узнаешь глядя в глаза своим детям. Смысл жизни - в самой жизни, в ее продолжении.

Мария Николаева

Смысл в том - чтобы твой ребенок жил лучше, чем ты. А если у него проблемы - то это отражение твоих проблем.

Алена Полякова

Смысл не в детях. а в том,
чему мы сами придаём смысл.