Михаил Gienko

А твоя польза в чем. . от детей отказываться и женщин обсуждать?))

Евгений Шалов

У меня нет детей и зачем мне женщин обсуждать, кто они мне, они сами себя смогут наобсуждать . Вообще посторонние люди не интересны .

Cutie

Такие предназначены только воздух портить! Воть! )))))

it
itavarov

Если Вам попался один Козёл, то не нужно оскорблять Настоящих Мужчин! Как правило Козлы притягваются к Овцам, а Джентльмены к Леди!!

Кр
Кристина

дети и жены без меня проживут зачем им я ?

А)
Анна )))

точно! только с точностью до наоборот!
бывают же и такие дебилы как я!