Со
Софья

А можно ли отказаться от приватизации в пользу ребенка, например, или если отказываешься, то твоя доля делится между

всеми, кто принимает участие в приватизации?

Елизавета Яковлева

приватизируйте и подарите ребенку

Ирина Фёдорова

можно полностью приватизировать на ребенка, но до достижения ребенком возраста 18-лет его долей полностью распоряжается родитель, законный представитель.
отказаться в пользу ребенка можно

Раиса

В самом вопросе полностью ответ, если убрать вопросительный знак)) )
Сама спросила - сама ответила)))