Алла Туганова

с девушкой как с другом это как? чтоб твоя девушка была другом это возможно и когда?

B)
Barbariss )

Когда не только спят вместе но и гуляют, находят общие интересы кино, ресторан и. т. п.

Нина Серебренникова

это когда у Вас общие увлечения, интересы

А_
Алёнка _

девушка может быть старше... как собеседник. как понимающий тебя человек...

Ма
Марина

В мире существуют любовники и любовницы, и никуда не денешься ---такова жизнь .
В браке все стабильно, никаких новостей нет и не предвидится, каждый день одно и то же, с собственной женой может быть скучно, и роман ----ЛУЧШИЙ СПОСОБ РАЗНООБРАЗИТЬ МОНОТОННЫЕ БУДНИ .

Любовь ----это чувство, которое должно усиливать человека .
И " запасная женщина " УСИЛИВАЕТ мужчину .
А " запасные мужчины " разрывают женщин на части .
Чисто психологически ей это ничего не дает .
И не усиливает ее, а ОСЛАБЛЯЕТ .

Но со временем и любовницам возникают ПРЕТЕНЗИИ :
Фразы типа " ТЫ СОВСЕМ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ ?",
или " ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ ?" , которые постоянно твердят любвницы, так сказать , " по любви " .
Они этими фразами в пределенный период просто достают !
Во - вторых, с какого - то момента любовница вызывает паршивое чувство ОБЯЗАННОСТИ, она становится вроде как второй женой ----считает, что имеет на тебя ПРАВО .
А МЫ НИКОМУ НЕ ХОТИМ БЫТЬ ОБЯЗАННЫМИ ------если уж жена заедает, так это ладно, но в двойном размере это уж слишком .

Идеальный вариант для мужчины, когда девушка ( женщина ) была другом, а потом вы оказались в одной постели .
Женщина, которая является вашим другом, все поймет правильно ...
С другом ----никаких сантиментов, встречаться можно, когда вам захочется, или, по крайней мере, это СПОКОЙНО ОБСУЖДАЕТСЯ .
ВЕДЬ ДРУЖБА НЕ ПРЕДПОЛОГАЕТ МУЖСКОЙ и ЖЕНСКОЙ РОЛИ .
ЗАТО НЕСЕТ ПОНИЖЕННУЮ ОБИДЧИВОСТЬ ИЗ-ЗА ЕРУНДЫ .
Встречу всегда можно отложить, перенести БЕЗ ИСТЕРИК и ВЫЯСНЕНИЙ ОТНОШЕНИЙ .

Какая любовница позволит вам встретиться раз в полгода ?

Девушка -- друг в постели принесет вам УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ и СПЛОШНЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ .
А главное ------С В О Б О Д У !