Владимир Столяров

Твоя девушка далеко, и вы любите друг друга, возможно будущее хорошее ?

Между нами расстояние: 2400км. (2 дня езды и примерно на машину нужно на бензин: 10 000руб. в одну сторону) . Возможна ли встреча через 2,5 года (у меня год учебы остался и потом год армии и после армии хочу) . Мы сильно привязались друг к другу и хотим сильно увидеть и жить вместе. что посоветуете ?

Виктор Тришков

Не беспокойтесь. У моей подруги родители 10 лет друг без друга практически жили, два раза в год виделись. Все возможно, но всё зависит от вас самих! Всё в ваших руках!

Денис Разумов

Если она живет с родителями у тебя есть шанс успеть построить отношения с ней нормальные. Обычно время и расстояние рушат жизни. Надеюсь у вас все получится.