Ир
Ирина

Интересно, как можно обьяснить ситуацию, когда не любишь, не можешь изменить и не можешь бросить девушку? ваше мнение?

Ольга Гусева

думаю привязанность. глубокое уважение к человеку, хорошее отношение, но не любовь. привязанность. и возможно плюс к этому чувство страха одиночества.

Лена Игошина

Синдром "спаситель-жертва"

Али Алиев

Импотент у которого нет будущего, нет прошлого, и вообще заблудившийся в жизни человек.. . Наверное как то так...

Зинаида Бойко

любишь просто чувство сидит в тебе и ждёт когда ты его растолкаешь и разбудишь просто оно утихло.