Ма
Мария

Если любишь то можешь добиться того парня? Ваша мнение ??

Ольга Рябова

Добивалась полгода. Добилась. Теперь уже почти год вместе.

Александр Черагин

где то слышал, что если девушка будет навязываться, т. е. звонить-звонить, писать-писать, то якобы мы расколемся)) ) но хз) )

но... по мне это лишь слова

Be

кто чего либо хочет и делает для этого что нибудь что бы получить тот всегда добьется своего

Ксения Лубинская

Добивалась месяца 3, добилась .. Надоел послала в бордель, найти себе девушку

Илдар Ганеев

Если он тебя не любит, то никчему это делать. Как известно, насильно мил не будешь.