Рома

Что делать, когда любишь, а сказать не можешь?

Дело в том, что я влюбилась в друга брата. Только проблема в том, что мне 15, а ему 20. Я не знаю как ему признаться уже почти год. Поначалу я думала, что все пройдет, но нет.. .
Сказать я боюсь, потому что сама понимаю, что ему не нужна 99,9%.
При встрече просто "-привет. -привет" редко же очень, что о чем то зайдет разговор.
Сказать брату тоже боюсь.
Не ловко мне потом будет. И что мне делать?
А так мучать себя не могу.

Антон Бирюков

ну и мучайся дальше молча

Татьяна Логашова

это не любовь, а психологическое отклонение.
тебе нужно постараться забыть его

ОК
Олег Карпенко

Страдай страдай девушки это любят

Дмитрий Семенов

жди когда вырастишь.. . а сейчас за тебя дадут больше чем ты весишь...

Леха Поставнев

кидай дружбу ) пиши в лс ) я помогу )

Александр

Влюбись в другого