Ира Алёхина

Если девушка шалава, но ты ее любишь и не можешь бросить?

После того как расстался (бросал не в 1 раз) , долго не выдержал, постоянно думал о ней, она написала мне и я сломался и остался с ней.. . Как быть? Как бы ее забыть и больше не вспоминать? Мозг говорит брось а сердце не отпускает...

Просто она постоянно изменяет, и скрывает свое общения тесное с парнями.

Andrews Andrews

Как-то странно вы любимую девушку шалавой называете. А вообще бывает, что по любви и на проститутках женятся.

Наталья М

Тогда ты-мудак!

Лестат Маланин

Люби дальше, в чём проблема?

Катя Катерина

А мужики так изменяют. что любая шалава позавидует, мы же спим с ними, обожествляем. Может ты ей нравишься, но в постели что-то с тобой не устраивает.. Сам подумай. Меняйся и не злись.