На
Наталья

Он изменил, а я люблю его

Здравствуйте! Случилось в жизни то чего не ожидала. Слышала такое, но не думала что случится со мной. Мне 26лет. Три года жила с парнем. Но, начали происходить интересные вещи. Он начал пропадать на 2-3 дня говорит что отдыхает с парнями и т. д. Но, когда я звоню не берёт телефон. Это происходило и раньше, но намного реже и он брал телефон. А последних 2 мес чаще и с полным игнором. Один раз когда он пришёл домой с работы. Я услышала запах женских духов. Спросила что это он что то отоврался и забыли. И тут перед мои днём рождением, 2 числа он пошел на работу, а пришел 5 в 3 ночи. 5 числа у меня день рождение. Подарил цветы, и ушёл на работу было очень много работы. Замотался пришел в 9 вечера. Купил шампанского, посидели. И лёг спать. На следующий день утром, он спал а я собиралась на работу. На столе стоял его телефон я решила посмотреть. Где он пропадал, с кем эти дни общался по телефону. И тут я вижу под мужским именем, ему приходят смс " я в тебя влюбилась, ты делаешь мне больно, ты мной пользуешся". Смотри на звонки все пропущеные мои 2,3,4 числа и в эти же числа приняты и набран номер этой девушки как днём так и ночью. С нервов взяла его телефон на работу. В 9 часов звонит его телефон, звонит эта девушка. Я беру телефон, она меня спрашивает, кто это я сказала что жена, на это девушка мне ответила " ты такая ему жена как и Я, передай ему пусть заберёт у меня свои джинсы и пусть наберет меня, и кинула телефон. Я в истерике отпросилась с работы. Прибежала домой. Росказала ему всё. ОН пол часа кричал " зачем ты взяла мой телефон". А потом сказал что у него ничего с ней не было, и он может её привезти и она это докажет. Я сказала пусть привозит. После этого он послал меня " нахер" ушел и уже 2 дня не звонит. Ч то мне делать? Чему верить? Я схожу с ума! Очень больно. Я люблю его.

может она просто влюбилась, но у них ничего небыло?!

Ольга

Я бы никогда не простил измену даже самому любимому человеку. Если изменили - значит не любили. Нахер таких людей, как бы больно не было, вы не на помойке себя не нашли. Имейте чувство самоуважения хотя бы

**
***анастасия ***

как глупо он спалился....

Александр Кирюхин

Но ОН-то вас не любит!! ! полюбите же себя!

Nimphomanka.s S

Первая ваша ошибка - рыться в чужом телефоне. Для мужчин свойственно изменять. И думать, что Ваш мужчина никогда не изменял Вам - глупо! Зачем вы взяли его телефон на работу?? ? Что хотели этим показать? Если Вы его очень любите, придется простить его, НО преподнести ему это как урок и дать понять, что бы больше такого не повторялось!

Ольга Гараева

Бросай его. даже не колебайся. Это подлый изменщик. Пока не связала свою жизнь детьми-бросай. Иначе-он будет гулять, а ты реветь всю жизнь. Оно тебе надо?!

Миша Синельщиков

мда запомниин не бери телефон парня если не хочеш расходиться с ним меньше знаеш крепче спиш)) Пора уяснить все мужики изменяют тебе не 16 лет. переспи с другим станет легче

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

ушел и скатертью дорожка ему! будь счастлива. вот из-за таких вот козлов нам потом плохо.... а они мизинца нашего не стоят!

Альтика Тк

Зачем вам пробл*душка мужского пола? Это же все равно что на стульчак общественного туалета садиться. Посылайте смело в известном направлении, перетерпите, встретите другого. В 26 это легче, чем остаться у разбитого корыта в 36, а горбатого, как говорится, могила только исправляет.

Денис

живёте 3 года и уже измены.... -разбегаться! ничего путного у вас не получится.

Александр Березин

молодец, будь с ним.
так же будет изменять.
люди не меняются, раз изменил будет и далее.

Артём

Не будьте наивной . Он вам изменил .