Людмила Чепурина

Вот я люблю одну девушку, ей 16лет, как думаете они внешне измениться через 10-20лет?

Serz, это в хорошую сторону или в плохую?

Светлана Субботина

Превратится в шипящую гадюку.

Фа
Фарида

Ты её через пять лет совсем не узнаешь.

Grisha Bobrovski

Она. что божественное существо что не измениться?
Как и всем людям. ей присуще расти, стареть и изменяться! Тем более через лет 10-20!
Не глупи!
Посмотри на людей вокруг! Она такая же. как и все!

Михаил

она начинает тока изменятся, где-то в этом возрасте происходят изменения. Так, что да она изменится

Юлия

Изменится! Но возможно совсем немного!!!

Анютка Семенко

Конечно она изменится! И внешне и душевно тоже.

Дмитрий

девушки становяться с возрастом только красивее, они расцветают.
тебе не о чем волнноваться)))))))

Максим Захаров

Конечно изменится! Даже смотрю по себе я в 16 и я в 24 - совсем разные представления о жизни! И внешне тоже изменится. Кстати, ты говоришь люблю, однако, тебя волнует не изменится ли ее внешность, а ты точно ее любишь, может только одну внешность?