Гайрат Жиянов

Почему девушки такие пошли? Прошлое поколение наверно сгорело бы со стыда, или тоже такое было?

Ник

Я считаю, что нападки на конкретных индивидов не являются правильной позицией. Деградирует общество в целом, а эти девушки - всего лишь дети нашего нездорового общества, моралей и ценностей. Аминь.

Наталья Тенькова

просто кто- то взломал страницу девушки и так тупо по прикалывался

Каришка Кикачейшвили

Посмеялась)) )
ну, знаете ли, чужие фото на всеобщее обсуждение выставлять тоже не очень красиво; )
я, наверное, уже из другого поколения, поэтому отвечу. Знаете, у меня много моментов из юности, за которые мне сейчас стыдно (поумнела, знаете ли). И уверена, что почти у всех они есть. Поэтому простите этой милой девушке эту откровенную реплику. Уверена, когда она станет старше, ей также будет стыдно. А пока-это молодость, самовыражение, глупость и т. д. и т. п.

Се
Сергей

Современное общество диктует такие порядки. У каждого поколения есть свои крайности. Можно вспомнить хиппи и свободную любовь.

Denis Narovenko

IQ=const во все времена. И дуры, и бляди всегда были, есть и будут. С Интернетом их просто виднее.

Анрей Бармотин

тоже такое было, только обсуждалось это в своем кругу и не выносилось на люди)) )

Екатерина Данилкина

Ну и в прошлом поколении было тоже достаточно своих Паршивых Овец ...
А эта .. симпатичненькая девушка ,- мозги набекрень в одну сторону- сексуальную ,----по видимому написано для одного молодого человека, который ЕЙ отказал.... Вот она и старается этим привлечь внимание ...Хочет, - аж пищит ...Мне кажется еще и родители строгие ...а на свободу хочется вот и ,, выпендривается, , перед подружками ...перед всем миром ..

Valya Kotik

Я честно говоря прифигела, потом посмеялась.. . Далеко не все такие, это редкие индивиды, от воспитания тоже многое зависит, но все равно как- то грустно

Артур Москва

Ну, видимо, ей нравится образ ТП.

Liliya Kamenchuk

ну не все же такие тупые пёзды

Дмитрий Зайцев

ахахах не все потеряли мозги, как эта))

На
Наталья

... а самое смешное.. . что о том. . что никому не достанется - итак никто не мечтает )))

Анна Матюшенко

Правильно, это следстивие деградации общества в целом, что сейчас крутят сутками по телевизору.

Shamil Mamatov

Ну от такого откровения бабушки наши бы повставали из могил))) ) Не стоит на них убогих обижаться и сетовать за невежество они порождение политики той в которой мы живем. НЕ ВЕДАЮТ ЧТО ТВОРЯТ.

Максим Медведев

Потому что мы потерпели поражение в войне за умы и сердца нашего молодого поколения. Теперь нужно пару сотен лет, чтобы наши потомки восстановили морально-культурные ценности, которые были присущи цивилизованным людям многие века.

Оксана Дедова

аахаахах ой все ..))0 я не могу)) ) ...как же теперь я жить с эти буду?))

Алексей Солопов

По внешнему виду, что представлен на фото, ни о чём худом сказать не могу. Конечно, если не читать то, что написано. НО.. . не факт, что это есть правда. Обычно такие девочки (те, кто так может изъясняться) снимаются (и выставляют собственные фотографии) не такими скромницами. Там и позы, и наряды - соответствующие. Мне кажется, что это какая-то технически обеспеченная подстава.