Элеонора Каширская

Возможно ли такое у девушки были месячные прошли спустя неделю снова пошли

Сергей Девяткин

Да, кто-то кран так и не починил, вот и течет.

Дима Павлов

да. только это не норма - нужно проверяться у врача

An
Andrei

возможно, но это есть не очень хорошо. к доктору! срочно!

Сергей Емельянов

возможно.... причин множество.. гормональный сбой, авитаминоз... болезни.. . застудила....

Георгий Дымов

Запросто.
Такое возможно из-за стрессов. смены климата, изменений в сексуальной жизни, изменения гармонального фона и др.
Ничего удивительного в этом нет.

Сергей Демин

Возможно конечно, но знак недобрый. Если цикл сбит, значит есть проблемы по женски, скорее всего киста на яичнике. Надо топать к гинекологу, делать УЗИ. А то не ровен час, может открыться кровотечение и потом только скорая спасет.

Анатолий Сесин

может если они еще не устоканились

Катерина

Возможно гормональный сбой, причины разные могут быть, лучше обратиться к врачу!