Игорь Решетов

Возможна ли беременность если пошли месячные?

Обращаюсь к девушкам, три недели тому назад у нас с молодым человеком был половой акт, в итоге он кончил в меня, "кончал он всего один раз" через неделю пошли месячные, после них прошла неделя и сегодня днем меня ужасно тошнило, и в общественном транспорте упала в оморок. Вечером так же было чуть плохо, и сейчас есть тошнота. Читала как то что сперматозоиды могут задерживатся в матке, возможно ли это? Реально ли после месячных забеременнет? Заранее всем спасибо!

Дима

до третьего месяца беременности у знакомой шли месячные

Любовь Козлова

Скорее всего нет, чем да. У некоторых девушек месячные идут несколько меяц ев либо первые месяцы беременности. возможно просто переутомление. Если же парень- кончил на первом разе, то сперматозоид в чаще всего не активны, купи тест на всякий случай