Олег Репецкий

Доброй ночи! Возможна ли беременность?, если после предпол. зачатия пошли месячные?

Olga Baranowa

Бывает беременность через месячные. Знакомая делала аборт, хотя они были.

Эдвард Гладкий

1 : 1000000 или внематочная беременность а лучше после месячных пойти на узи

Karisha Akopyan

Такие случаи бывают, но всё же это редкость. Скорее всего вы не беременны.

Игорь Тофан

у меня так было, и ещё я знаю двух женщин, у которых были месячные во время беременности.

Сидор Квакин

ну вообще то не думаю если поли то точно уже не беременна

Максим Терехов

А тест делала. Думаю что нет. Бывают конечно случаи что месячные через плод идут, но это маленькая вероятность.

Инга Кумар

вряд ли. а тест слабо сделать?