Алексей Никитин

Что значит свиделель?

Я понимаю. что это просто наблюдатель. но не не судит. Например. Я вижу цветок. но я не сужу. какой он красивый или не красивый. он просто цветок. Я свидетель события. но я не сужу о тех людях которые были в этом событии. Но вот такой вопрос еще. Каким образом свидетели Иеговы судят о других религиях. если они пренадлежат религии? Значит они не свидетели? Тогда кто?

Сергей Вансович

Люди с легко управляемой психикой, биологически обреченные существа.

Инесса Ибрагимова

бРрРр нашли с чем сравнить.. . "свидетели" Иеговы такие же свидетели как РПЦ)) ) просто менее развитые. . и не совсем легальные и заметьте - я именно про организацию РПЦ, а не про веру... .
видимо им просто это слово нравится при том в силу тех или иных причин известных им.... вот и назвали себя так....

Мурашкин Александр

свидетельство всегда используется в конфликте интересов, за или против, какой-то позиции .. так что, ваша теория о непричастности свидетеля - не верна ))

Людмила Савченко

Наталья, свое название Свидетели Иеговы основывают на строках книги пророка Исайи : Исаия 43:10—12. Только и всего. Если интересно- просто наберите в поисковике "Свидетели Иеговы" и почитайте о них, в той же Википедии.