Нинок

Что значит... знать себе цену?

Владимир Никитин

значит иметь опыт прожаж

Елена Гладких

Правильно оценивать свои возможности, достоинства

Ibrahim Khalilov

Знать себе цену: отчетливо понимать (быть уверенным) в своей компетенции в чем бы то ни было. Не редко, это явление не соответствует действительности, вот тут и появляются "тупые амбиции"

Alisher Mamajanov

У проституток спросите.

Юлия Тищенко

сложить сумму от продажи почки и куска печени=)

Юрчик Никитин

Знать, что она у тебя есть.
А не корчить бесценную принцессу, которая не умеет отдаваться на кухонном столе.

Мария Кальдина

...Дьявол придумал это высказывание, чтобы каждый установил цену своей души!! !

Так он и покупал души неразумных.... Вместе с ними и згинул+

Ал
Алексей

все имеет свою цену. а знать свою, значит адекватно оценивать свои возможности