Игорь Решетов

Что значит красиво ухаживать за девушкой? В чем это заключается?

Руслан

цветы, подарки, интересные свидания, комплименты.

никаких грубостей и пошлостей. . пока что)))

Димитрий Бобров

говорить море комплиментов, дарить цветочки без повода и с поводом, уважать, любить, водить в кино.

Лёля

в сказке

Макс Гордеев

если вы ей пофигу. . то бесполезны все ухаживания. а так. . от характера девушки. кому цветочки. . кому прогулки под дождем. . или спортивные фигни. . или кино..