Ольга Терон

Красивая и не красивая баба, девушка - что это значит?

На вкус и цвет соответственно, тогда по каким парамертрам - по лицу, по телу определять-то в итоге как?

Назгуль Исраилова

хочу или не хочу.

Алексей Рыбин

понятия красоты во всех странах разные
в россии красота это короткая кривоногая карлица с огромной грудью и сракой с метр в ширину и матрешковым ожиревшим синеглазым мордом в европе над такой бабой просто ржут

Юлия Кожарина

объективно - красивая, субъективно - не в моём вкусе. Как-то так

Олег Петров

А то, что мне нравится. На остальное мне как-то наплевать.

Ирина Воронова

Красивая-рядом с которой не страшно проснуться.

Дмитрий

В первую очередь нужно обращать внимание на поведение, если она как быдло разговаривает, то она быдло 😄