Наталия Стельмашенко

девушки, объясните! Если девушка не привыкла к комплиментам... что это значит. Внешне красивая.

Наталия Гераскина

Это значит, что ей не делали комплиментов или она просто неувереная в себе, или не верит в искренность других. Много причин может быть.

Маргарита Зяблова

Зачем красивой комплименты?
Она и так всё про себя знает))

Н*
Настя **

просто не нравится, такие уж девушки бывают!

Елена Пахоменко

значит её ими не баловали, не знает что с ними делать - чё тут объяснять

Аня Иванова

Значит у неё не высокая самооценка.
В детстве она была страшненькой скорее всего.

Сергей Журавлёв

Она не верит людям которые говорят ей эти комплименты
Или они для нее пустое слово, может она знает как выглядит и в комплиментах не нуждается
Может ее обижали в детстве и она считает это сарказмом

Татьяна Афанасьева

при чем тут самооценка? Правильно непробиваемая сказала, она просто не привыкла их получать и не знает, что делать, когда их говорят,