Иван Волокитин

Как сделать комплимент ОЧЕНЬ красивой девушке?

Проблема в том, что она ОЧЕНЬ красивая и ей визде делают комплименты в огромных количествах!! ! Как для такой девушки сделать комплимент чтобы ей это было действительно приятно, а не повседневно!

Диана Базанова

Хороший вопрос! То, что она красивая, и так знает.
Скажите, что она умная, необычная, сказочная, нереальная.

Ал
Алексей

скажи, что она как орхидея, такая же красивая и полна жизни, заряда позитива, который виден в её лучезарной улыбке)) )

Alex Badan

забудь про всякую лабуду романтичную, только себя тешить надеждами будешь, если она красивая. а комплимент в этом случае будет только один - не соизволите красавица лучезарная обыть вечерком мой новый лексус.

Александр Гулидов

скажи ей что она очень внезапная)) такого ей наверно точно не говорили))

Ал
Альбина

ты ее привлечешь тем, что НЕ СДЕЛАЕШЬ комплемент.. . или скажи, что ОНА СТРАШНАЯ, она и обратит на тя внимание и начнет ДОКАЗЫВАТЬ ОБРАТНОЕ...

Servak

А ты ей ничего не говори, и будешь единственным, кто этого не сделал. Лучше попробуй дать оценку каким- то ее внутренним качествам или способностям. Она это больше оценит

Ruslan Pashaev

Значит надо быть оригинальным и не говорить разных банальных вещей, от которых она устала. Как? Подумай, на то ты и мужик!

Да
Дашулька

Дай понять что она геглупа, но только если так оно и есть. А если она дура-береги свою задницу, и больше не подкатывай яйца под нее. .
Гыыыыыыы!