Александр Олейчук

а если девушка привыкла что ее все комплиментами заваливают, а тут появляется парень который это не делает

чо тогда будет?)

L7
Leito 7

абордаж

Любовь

Ты просто выделишься.
... или она тобой заинтересуется
... или сэкономишь нервы время и возможно финансы.

Марина Смирнова

Тогда будет пипец и конец вселенной, ведь желание женщины это ВСЁ! ))

А$
Андрей $

Та быть такого не может)))

Евгений Дульнев

Это его единственный недостаток? Или больше нечем выделиться? Если умен, хорош собой и т. д. интересуюсь, а если так, то и черт с ним.