Елена Flora

Девушка мне сказала: Ты такой правильный! - это сарказм или комплимент?

На работе появилась новая сотрудница. Пошел познакомиться. И в не долгом общении услышал от нее такую фразу... общались тупо по работе, ничего личного - девушка молодая и симпотичная. И я вот думаю и ломаю голову... к чему была сказана такая фраза. Когда я ее об этом спросил, что она имела под этим ввиду, она ответила: "ты соблюдаешь все правила рабочие". Хотя я даже ничего такого и не говорил на что можно было так выразиться.

И так ваши мысли?

======
И вообще с каких пор девушки бреют пол головы на лысо О_О ? -яж как увидел... подумал, панк что ли...

Светлана Педанова

смотря, в каком тоне это было произнесено.

Елена

не комплимент это для мужчины

Алексей Жохов

Скорее всего сарказм.