Елена Евдокимова

правильно ли это - не делать комплименты девушке на первых свиданиях?

Ведь девушка может подумать что парень от нее без ума и начнет пользоваться этим

Ма
Малаша

если не уверен в себе не делай

Ольга Осютина

мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными!

Михаил Якунин

Комплемент, если удачный, лучшая "взятка".))

Наталья Подзигун

главное подбирать нужные слова и все должно быть в меру, чтобы не избаловать

Тэране

ну хоть что-то сказать надо) ) а то она подумает что вообще тебе не понравилась, мы же девушки)))

Даниил Малахин

Нет, не правильно! Если тебе девушка понравилась, комплименты сами собою получатся, а сдерживать себя не нужно.