Любовь

а правда ли что все девушки одинаковые и в чем это заключается?)

К*
Катерина***** ***

на одно лицо как китайцы

Анастасия Пронина

это не правда, хотя большинство одинаковы ...серая масса, мне нравятся только те кто вне стада, которым стадо не указ, ну такие же как и я сам ..

Марина Рудакова

загрызу за такое сопоставление, и нужно быть полным идиотом чтобы так думать!

Людмила Булкина

Поживешь, сам увидишь разницу

Же
Женечка

всех проверь

Ольга Замятина

физиологически - да

Андрей Мезенцев

не правда, каждый индивидуален

Андрей Савенков

Как большинство Мужчин желает, чтобы их уважали за ДелА, так большинство Женщин желают как минимум нравиться; как максимум, чтобы их любили.