Nastena

Это правда что девушкам нравится когда с ними обращаются как с дерьмом?

Это правда что девушкам нравится когда с ними обращаются как с гавном?

А(
Александр (())

это чистая правда

Нелли Бовина

это придумали неудачники, и другие неудачники только повторяют, нет чтоб мозги включить!!!!

Юля Юльковна

не думаю! им нравиться когда за них решают так они это очень долго думают и совневаются!

Эркин Бекмурзаев

Так же как и вам, когда обращаются как с чмом!; >

Luna

а попробуй сам проверь, только сначала завещание оставь)))