P. Sova

Девушки, это ведь правда?!

Элай

Правда правда, друг

Анна Лобко

Это не правда!! ! Просто большинству девушек сейчас нужен шик, деньги и т. д.. . Но ЛЮБОВЬ (!) никто не отменял! Любовь есть! И когда любишь не важно есть машина, деньги, квартира и т. д.!!! ВООБЩЕ НЕ ВАЖНО! ) Поверь мне) Удачи)

Серега Хасанов

как задолбали эти идиотские каждодневные вопросы подобного плана.. .
хочется вам услышать ДА? Легче вам что ли от этого становиться? не пойму.. .
ДА! мы все продажные. Разве не видно, у каждой- муж миллионер!

Татьяна Пепелина

Смотря какая девушка. Есть много и таких, как ты сказал. Но не все такие. Машина и деньги не заменят общение, уважение, понимание, да просто мужское поведение по отношению к девушке. А все это и не продается.

Юлия Усачева

Нет не правда!

Николай Гусев

ну ладно простой и с соткой.... но, блин, уставший точно не нужен :-))))

Мария Емельянова

Частично правда, но большей частью - нет.
Тренировки то не бесплатные, так что либо прибедняешься (не понятно зачем), , либо такой дурак, что все деньги в абонемент вбухал и теперь сидишь с соткой в кармане. Такие, не думающие, мягко скажем, товарищи действительно не интересуют.

Аннна Сосина

Так рассуждают не уверенные в себе люди. . Сваливают ответственность на материальные блага..

Павел Заколюкин

для кого как!
некоторым девушкам это подходит, но большинство ценят ЛЮБОВЬ, СКРОМНОСТЬ, СПОРТ, а не иномарки, деньги и шик.. .

Денис Петрунин

ахаха вот это ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ меня просто убило)))))))))))) )
что-то последние лет 18 не вижу я парней почти спортсменов)
кошелек, может, и не самое главное, но не маловажное, не надо тут крайности показывать..