Hiкмат Тurовоv

правда о браке с девушкой: как вам?

люди воспитаны в мысли, что брак с девушкой дает счастье. К браку приманивает половое влечение, принимающее вид обещания, надежды на счастье, которое поддерживает общественное мнение и литература, но брак с девушкой есть не только не счастье, но всегда страдание, которым человек платится за удовлетворение полового желания, страдание в виде неволи, рабства, пресыщения, отвращения, всякого рода духовных и физических пороков супруга, которые надо нести, — злоба, глупость, лживость, тщеславие, пьянство, лень, скупость, корыстолюбие, разврат — все пороки, которые нести особенно трудно не в себе, в другом, а страдать от них, как от своих, и такие же пороки физические, безобразие, нечистоплотность, вонь, раны, сумасшествие… и пр. , которые еще труднее переносить не в себе. Все это, или хоть что-нибудь из этого, всегда будет, и нести приходится всякому тяжелое. То же, что должно выкупать: забота, удовлетворение, помощь, все это воспринимается как должное; все же недостатки, как не должное, и от них страдают тем больше, чем больше ожидалось счастья от брака.

Оксана Дедова

Я так сажу: в 21 веке системе удалось таки поссорить и "развести" мужчину с женщиной. Не нужно даже расставлять акценты, просто это факт

Каха Coach

Так женись на парне и будет тебе счастье!

Наталья Горбунова

правильно- не женись!

Леська Воронич

всё правильно! Полностью согласен!
Лишь бы девушка должна быть красивая, а муж должен уметь зарабатывать нормальные деньги.
Вот тогда выгоден брак с обеих сторон

Игорь

Куйня какая-то бессвязная.

Дмитрий Попов

Если женятся по "страсти", которая пройдёт, а потом посмотришь на человека и в осадок выпадешь (типа розовые очки) , тогда ты прав. Если по реальной любви (не с первого взгляда, а приглядевшись и узнав человека) , тогда ты будешь ценить его (ибо полюбил за все качества в комплексе. и за положительные и за трицательные) - в этом случае, даже когда пройдёт страсть останется взаимоуважение и взаимпонимание как минимум))

Антон Винокуров

Уровень преступности такой же как и везде —
И я не вижу смысла ни в какой новизне…