Константин Сеткин

Почему говорят, что "брак для современной девушки - это бизнес"?)

Максим

Бизнес - это полезное занятие, выгодное дело, деятельность . А семья, брак, замужество, женитьба - это совместное ведение хозяйства, то есть деятельность полезная и выгодная. Жена пашет в браке - как лошадь, И за кухарку, и за посудомойку, и за прачку, и за горничную, и за уборщицу- поломойку. И конечно со временем она и нянька и сиделка и много еще чего делает жена в семье. Если бы это делала посторонняя женщина - то это бы стоило кучу денег. Выполняя уйму работы пожизненно, жена хочет хотя бы иметь за это хорошую и не нищую жизнь. При этом если муж достойный и хорошо обеспечивает, то эта вся работа и приятнее и легче будет, чем у нищего урода и хама. Разницу чувствуете? Вы конечно хотели бы, что бы жена все делала по дому задаром, боже упаси хотеть обеспеченный дом и комфорт в замен за свои труды? И что б искала нищего хама- алкоголика, и любила его при этом всю жизнь, и пахала с утра до вечера - токо по любви - не рассчитывая на хорошую комфортную жизнь для себя ?

Ss
Sssss

развод дает ей 50% нажитого мужем имущества

Joni Si

есть такое, только бизнес должен быть любимым))

Дмитрий Дорофеев

от кого вы это слышали? Корыстные были всегда, но такие - далеко не все девушки

Оксана Вершенко

А ты- выгодный бизнес-проект для девушки?)

Наталия Кириллова

Не знаю почему так говорят, но знаю что это так.

Ольга

Но не зря девушки ищут богатых.

Наталья Голодаева

Потому что сначала разводит на бабки, а потом оставшееся еще пополам.

Irina Irina

это говорят глупые люди

Елена Золовкина

Поражаюсь лживости женщин и подлости мужчин. Выходя замуж - женщина взваливает на себя огромный воз работы, ежедневной и пожизненной, и работы при том грязной и неприятной, в основном это уборка пыли и грязи, стирка, мытье посуды и полов, а также унитаза и умывальников. Чистка картошки, лука и тп, и тд. И так ежедневно и все свою жизнь. И Мужчины и женщины притворяются - что этого НЕТ! То есть женщины лгут, что они счастливы и эта работа совсем и не труд- грязный, тяжелый и нудный, а великое счастье. Именно к нему они стремились всю жизнь, и наконец добились возможности убирать и мыть, стирать и чистить. . А ради чего стоко пахать - пожизненно, вот поясните? И что же женщины за это имеют? А мужчины охотно поддерживают эту ложь. Типа они, мужчины - и никому ничего не должны! И зарабатывают - скоко получится, не беда что самому ему на еду не хватает его зарплаты. Ведь у них ЛЮБОВЬ! Типа они за любовь получают наемную прислугу и кормилицу? Так кто корыстный? Тема простая и ясная, что любой труд - и домашний тоже - эта работа, которая стоит денег - вообще-то почему-то считается "корыстно". За то всю жизнь за даром эксплуатировать женщину - для грязной домашней работы - это так романтично и совсем НЕ корыстно? Любая женщина выходя замуж, хочет улучшить свою жизнь. Но об этом тоже лгут. Якобы это стыдно! Позорно ухудшать свою жизнь. А хотеть ее улучшить - норма! То есть женщина держит и тянет на себе домашнее хозяйство - это кусок работы, разумно полагая, что своим трудом и трудом мужа она улучшит свою жизнь и в материально и в моральном плане. .