Михаил Interstells

Какие пошли девушки в наше время? Что современным девушкам нужно говорить, что им вообще нужно. Как их заинтересовать.

Евгений Хартов

У нас постмодернизм на дворе, а это значит что все люди разные.. . 🙂 действуйте по ситуации 🙂

Shahzoda

в нужно сначала узнать, чем они интересуются, и начать с ними разговор об этой теме, девушки будут думать что ты такой-же как они, и буду к тебе тянуться, ну а дальше само собой попрёт

Евгений Тренд

Эту тему здесь так просто не обсудишь. Я собираю парней с похожими вопросами. Все решаемо и понятно становится.. . Если что пиши. Ден

Андрей Поповченко

всё не так! Её нужно дополнять. Покажи ей, что без тебя. ей никак!

Алексей Королёв

Главное скажи. что ты любишь путешествовать и кататься на коньках!))