Ру
Руслан

Как понять заинтересована девушка или нет?

Собственно познакомился на свадьбе друга с девушкой. Так получилось что не взял ее номер телефона на свадьбе. Спустя неделю нашел ее вконтакте. Договорились встретиться, она дала мне свой номер телефона. ЗА день до встречи звоню чтобы передать места, явки, пароли 🙂 Не берет. Звоню позже - не берет. Потом присылает смс что на курсах иностранного языка. Наступил день Ч и опять та же история.. . Не берет телефон и все. Пишу смс как то обидно когда не отвечаешь - пишет спала весь день телефон не слышала. В общем такая вот кутерьма договариваемся вконтакте встретиться, а дозвониться не могу. Хотя сама потом пишет, что надо бы встретиться, т. е. проявляет свою заинтересованность.

Вопрос: Как воспринимать такого рода ситуацию? Забить на нее? Или все же наконец встретиться. Я просто с одной стороны не хочу сто раз названивать - надоедать, а с другой стороны хочу определенности в плане встреч...

Павел Журавский

Напиши ей как закончишь кормить свою домашнюю муху набери. . И сам не бери дней 5 так.. У вас пролёт это точно!

Евгений

Как вы сказали забейте, однозначно, или будьте запасным вариантом - в лучшем случае) , в худшем - виртуальным ее ухажером для публики.