Егор Слонов

Как или чем заинтересовать девушку на 1м свидании? зажечь так сказать

Са
Саня

Зажигать точно не надо. Это уголовно наказуемо. Лучше в кино сходите.

Стас Горин

Чтобы что? для чего ты это будешь делать?

Елена Юн

Сказать ей: "Пойдем в лЭс. Я тебе город покажю! "))))))))

Лана M

анегдоты

Наталья Алгинина

подкати на бэнтли

Артём Поляков

Со священнослужителями не знакомлюсь.
Особенно после того как представители данного сословия стали давить людей!!

Юля Пархоменко

Будь собой. Можешь правда купить цветочек. что бы быть более галантным, это покажет твое отношения. Вообще по поведению на 1м свидание почти сразу понимаешь что из себя мужчина представляет. Чем галантней ты будешь себя вести тем думаю лучше. Элементарные вещи, открывать дверцу машины или подать пальто. . но не переусердствуй, твои действия должны быть естественными а не наигранными.

Геннадий

Ник соответствует вопросу:))) 5+!

Светлана Даниличева

А зачем тебе это? Какой смысл интересовать совершенно незнакомого для тебя человека о котором ты знаешь только две вещи - ее пол и ее внешность.
Нормальные люди не пытаються друг другу понравиться, потому что это бред.
Веди себя естественно и у тебя будет ОФИГЕННАЯ БАБА.

Юлия Куранова

Анегдоты про Ржевского почитай)) ) Там ясно всё сказано....

U5
Urfan 57

о размер скажи с шуткой