Станислав Романов

а правда ли, что брак портит отношения???

Кирилл Аксенов

Брак в характерах портит отношения, а не свидетельство о браке.

Ма
Марат

Не брак! А то как относятся к нему пара! Вот спроси на пример себя! Почему у Сведетелей Иеговы самые счастливые и долголетные браки!?

Оля Трохинина

Хорошее дело браком не назовут

Олег Орлов

Не брак а люди в браке))) Считают что все цель достигнута а дальше все само собой образуется....

Mister X

Неправда. Чушь.

Антон

Ну что может изменить печать? ? ничего... главное -это муж и жена.. . и вот как раз таки эти два человека все и портят

Александр Куприн

все гимно, которое оба скрывали - вылазит наружу. Вот и портятся отношения

Александр Тимофеев

Конечно, портит, если над ними перестать работать.. . Так любые отношения, не только брак стухнут)

Игорь Сторожков

неправда. Отношения прекращаются, когда исчезает в первую очередь уважение друг к другу