Ва
Валерия

А возможно ли найти серьезные отношения, если есть уже ребенок от прошлого брака?

Мария Игоревна

А почему бы и нет?

Сергей Польников

Конечно, возможно.

Игорь Просто Игорь

возможно. но это если по судьбе....

Марина Петрова

Если вас любит, то и ребёнка Вашего вашего полюбит, как своего.

Екатерина Мельникова

сейчас мало таких людей но они есть !

Дмитрий Славкин

Отношения да, а вот папу ребенку -большая проблема. Хотя бывают, конечно, мужчины
лучше родного, относящиеся к ребенку. А есть и противоположные примеры: когда ребенок подрастает, то может отчима прибить за "заслуги".

Ди
Диана

Все возможно
ведь ваше имя говорит об этом
вы будете счастливы

Роман Селивёрстов

Не только найти, а еще кучу детей нарожать и воспитать! Главное успокоиться и в себе разобраться, людей хороших намного больше, чем не очень. Сейчас в нашей стране разводов больше, чем свадеб, все умнеют, правда опыт негативный, но жить полноценно, семьей, всем хочется, а дети почти у всех в прошедших браках, а при серьезных отношениях это надо всем учитывать.

Иван

Теоретически возможно.... Но и от Вас много зависит!