Kuba Mamitov

Ревность портит все отношения.

Мой МЧ очень ревнивый, нету и дня чтоб мы из за этого не ругались. Поводов я не даю, на данный момент мы находимся очень далеко друг от друга, связь только по телефону, я всегда сижу дома, с подругами вообще не выхожу, а он всё равно постоянно подозревает и ревнует.

Иогай-Логан Велесов

Переживает. Звони ему сама хоть каждый час. Может перестанет.

Юлия Ильичева

Прекращай любое общение. Если он сейчас такой-то подумай, что после свадьбы будет. Не дай Бог. конечно...