Татьяна Фруктова

Нужна ли ревность в отношениях?

НЕ
Наталия Ершова

Ревность по сути это недоверие к партнеру. Может быть ли любовь если ты не на 100% доверяешь? мм?

Виктория Войнова

совсем чууууть-чуть))) чуток прям..

Андрей *****

бабы те ща напоют (настаящий мущщина, настаящая лябоффь) бля. . .у остальных поддельная. . .куры епт. .
конечно нужна, за холку бери и к стене и спрашивай где шлялась, ноги обломай токо под статью не подводи

Мария Нургалиева

Настоящая пара доверяют друг другу. Им не нужны проверки не изменяет ли жена, не изменяет ли муж .

Света Гриценко

Нужна.. . но совсем мало т. к люди должны любить и доверять друг другу.. . счастья вам в отношениях)))

Катерина Натарова

только чуточку