Anar Hesenli

Девушки вы ребенка хотите в браке или лучше матерью одиночкой быть?

или брак без ребенка

Натуся Волкова

Лучше конечно полноценная семья, чтобы и мать и отец был, потому что ребенку все равно будет не хватать отца

Айбек Абалбеков

йа вапче не хочу ребенка

Ирина Якунина

Конечно лучше в браке, но если меня бросят в очередной раз. Ребенка никому не отдам, буду воспитывать сама и справлюсь на все 100500%

Александр Баженов

конечно в браке! ! странный вопрос.

Ирина Лагутина

так они и так в браке рождены, к чему такие вопросы?

Александра Решетникова

а как это мать одиночка в браке? ? -нелогично !

Na
Natali

а то у вас какой выбор есть!

Мила Milashka

Одиночкой конечно

Надежда Серебрякова

с деньгами, нет денег - не будет ребенка, а брак не брак, одиночка не одиночка ...это всего лишь что бы угодить обществу

Данил

у меня дети в браках родились. теперь одни проблемы из-за этого. без разрешений на выезд от отцов не могу ни куда поехать. вот и сейчас. война а я не могу спасти своих детей!!! ((((((((((((

Владимир Воробьев

интересно мнение ребёнка....

Ирина Корниенко

не, я если рожу ребенка, то сделаю его счастливым, все для этого сделаю

я буду рожать не для себя) а для него, чтобы он родился и ему тут понравилось

Денис М

в браке

Алексей Рыбин

Ребенка в браке