Дмитрий Юдин

а о чем думает девушка одиночка а?

а что нет таких девушек специальных для знакомств с парнями чтобы погулять -и наслаждаться жизнью - а не только расстраиваться -я не спонсор но могу просто прогуляться -пообщаться --где нить потусить я в москве щас

89653684874 это для серьезных а не так предложить себя на час все

Liliya Kamenchuk

О всём чём угодно )) Они такие же девушки, как и не одиночки )) Ну, а если серьёзно, то они думают о том, как встретят хорошего, доброго парня и создадут с ним семью )))