Ирина Тройнина

Сейчас быть Лузером с девушками и Одиночкой в порядке вещей? Почему то девушки таких не любят

Стас Басик

странно, и почему неблагодарные бабы таких не любят.. . идеальный типаж же!

Ра
Рамаз

не позволяй собой пользоваться. не отвечает взаимностью - гони ее и ищи другую.

Екатерина Фадеева

а проблемы дефекации кто будет обсуждать ?

Валерий

Потому што за них стыдно. . ))))
А я должна гордится своим Мужчиной..)))))

Евгений Антонов

Я прочитала в "Лилит", что это тип русской любви "Он об тебя ноги вытирает, а ты ему все прощаешь", зато ТЫ - главная, может в этом дело?

Дмитрий Алябьев

лох-твоё призвание

Александр Коннов

девкам нужны гангстеры