Сергей Троскин

как думаете чем живут животные-одиночки?

кот-е по своей сущности постоянно одни и объединяются только чтобы спарится.. .
мы то ясно существа социальные, и от чего радость получаем понятно.. .
а они от чего?

Ел
Елена

от еды

Елена Санатуллина

да ты прав бывают стадные животные они только в стаде и куда вожак а есть по умнее

Ольга Пивоварова

Социум представляет ценность только для профанов. Люди озабоченные не крысиными гонками, а духовным развитием стараются свести социальные контакты к необходимому минимуму. Внутренний мир богаче и разнообразнее внешнего. Просто до его полноценного восприятия надо до развиться. Мир животных, как и мир людей - это проекции в 3-х мерку более высоких миров. Поэтому и там есть свои продвинутые, у которых всё есть внутри. И они не клянчат у мира внешнего: Подайте Христа ради убогой!!!