В2
Волчара 2010

Почему мужчины уходят от женщин, а с новыми отношений не строят, живут одиночками?

Ир
Ирина

Незнаю таких. Это единичные случаи. Уходят всегда к кому то, а потом как правило и их бросают. Потом уже живут одни.

Константин Юрин

Когда счастье превращается в несчтастье, от него избавляются.

Алексей Булыгин

сил не осталось

Маша Лапочка

Строят. Просто не афишируют этого.

Иногда просто хочется отдохнуть от отношений. Выполнить "перезагрузку" так сказать.

an
anna-semenova

Если развелись- значит не понравилась на вкус совместная жизнь. Ходить в ашан, орущие дети, жить не ради себя, а ради них. Да и интересы у большинства мужчин не корилируются с совместной жизнью. Например: в будни работа до поздна и тренажерный зал, а в выходные рыбалка охота, чисто физически нет времени на постройку отношений.

Вера

Просто так мужчина от женщины не уйдет, нужны веские причины. Если уж совсем не в моготу и женщина никак не поддается воспитанию (скорее всего просто не любит) , то конечно мужчина ее бросит. А не заводит новых отношений, потому что разочаровывается. Это наверно у каждого человека так. Ну это лично мое мнение

Натали Фёфoрова

так проще и материально и морально

Игорь Швырлов

Отдыхают, собирая силы и деньги для нового романа: -)

Алтын Касымбеков

Не хотят свою свободу делить.

Диман

Нет одного общего правила для всех уходящих из семьи мужчин.

Юлия Фалеева

Потому что не умеют их строить.

Аксинья Ступицкая

потому что свобода полета у них.
и летят кто куда. .

кто по девочкам, кто по собутыльникам, кто в тар-тарары.

Св
Светлана

Разочарование в отношениях.