Елена Сизинцева

Как строить отношения с матерью одиночкой?

Ведь у них уже нет такого доверия к нам (мужчинам) а ведь я действительно хочу создать еще одну ячейку общества и к ребенку готов относиться как к своему кровному...

Таня Жукова

Просто любить её и хотеть построить тёплые отношения с её ребёнком - они это почувствуют...

Анна Пучинова

найти подход к её ребёнку

Ольга Гусева

Да она сама построит. Только повод дай...

Владимир Иванов

так и стройте, это женщнина! а при чем тут одиночка?!

Инга Сабурова

Обычным порядком, не забывая что придется иметь дело не с одним человеком, а еще с и ребенком. Тут очень важно не лгать самому себе, потому что не каждый человек может принять и полюбить чужого ребенка, не всем это дано. И надо сразу попытаться взвесить все за и против, потому что практически ни одна мать не пойдет на сделку со своей совестью ради мужчины, не принимая во внимание состояние отношений мужчины и ее ребенка.

Светлана Муха

найдешь подход к ее ребенку-считай пол дела сделано....

Регина

Мужик!

Светлана Белка

Намаишься.... Задумайся, спрашивать смысла нет, куда муж делся? От нормальных не уходят!